• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Большеербинского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
» Культура » Концерт "Слава армии родной"

Концерт "Слава армии родной"

Автор: erba от 10-03-2016, 21:43

Концерт « Слава армии родной »

23 февраля на территории нашего СДК прошёл концерт, посвящённый дню Защитника Отечества

 Концертная программа понравилась всем зрителям. Так как была хорошо продумана и содержательна, да ещё к тому же, концерт был сводным. То есть в программе были не только выступление наших самодеятельных артистов, но и артистов из села Пушное. Нужно отметить, что наши сёла связывает давняя дружба, а в данный момент ещё и совместная творческая работа коллективов.  Интересным получился концерт, зрители тепло встречали артистов из села Пушное: Машу и Дашу Скрипуновых, Максима Бортницкова, братьев Саламатовых и конечно же, художественного руководителя Лыкум Валерию. Всем понравились песни в исполнении Валерии – «Лети пёрышко» и «Офицеры», которые затронули зрителей до глубины души, вызвав невольные слёзы. Классно исполнил песню «Русский парень» дуэт Максима Бортницкого и Даши Скрипуновой. Трио братьев Саломатовых, в военной форме, как маленькие защитники нашей Родины, исполнили песню «Ты не бойся мама» и, глядя на них, можно быть твёрдо уверенным, что с такими будущими защитниками нам действительно нечего бояться.

Но и наши самодеятельные артисты не ударили в грязь лицом перед своими односельчанами. Чего только стоила сказка «О рыбаке и рыбке» на новый лад, где показали своё актёрское мастерство наши юные участники – Колосова Наташа, Двориков Роман и Чанчиков Никита, которые внесли в наш концерт особую изюминку, порадовав зрителей юмором. Хочется сказать много тёплых слов в адрес наших вокалистов. Ерлина Мария является постоянным участником наших концертных программ и сегодня, односельчане смогли вновь насладиться песнями в её исполнении. Тепло встретили зрители и  Чанчикова Никиту с песней « Синева », и Колосову Людмилу, исполнившую задушевные песни «Когда нибудь», «Всё ушло», и вокальную группу «Солнышко», с песней «О той весне.», «Идёт солдат по городу»

И, конечно же, всегда радует своих односельчан  Вайнбергер Альбина, которая ранее была  звёздочкой среди наших самодеятельных артистов, а теперь  живет в Абакане, работает, воспитывает двоих прекрасных сыночков, но сцену не собирается оставлять. Альбина исполнила песню «Солдатка», которая не оставила равнодушным никого из присутствующих.

Особо же хочется отметить  ведущих нашей концертной программы - Колосову Надежду Николаевну и Галимулину Ольгу, которые замечательно справились со своей задачей: своими шутками и умением «зажечь зал», просто поразили наших зрителей.

Праздничный вечер закончился благодарностью в адрес всего коллектива.

 

Малофеева Е.Г

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Большеербинского сельсовета • 655361, Республика Хакасия, Боградский район, с. Большая Ерба, ул. Пономарева, 1 • Тел. / факс: 8 (39034) 9-21-96 , • e-mail: b_erba_celo@mail.ru