• ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
 

Официальный сайт администрации
Большеербинского сельсовета Боградского района
Республики Хакасия

 
» Постановление главы » №7-п от 12.04.2015

№7-п от 12.04.2015

Автор: erba от 8-05-2015, 09:53

Российская Федерация                         

Республика Хакасия

Боградский район

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Главы   Большеербинского  сельсовета

 

от «12» апреля   2015г.            с. Большая Ерба                     7-п

 

О введении режима чрезвычайной ситуации

на территории Большеербинского поселения.

 

 

В соответствии с постановлением Главы Республики Хакасия -Председателя Правительства Республики Хакасия от 12.04.2015 № 24-ПП «О введении режима чрезвычайной ситуации на территории Республики Хакасия» и в связи со сложной пожароопасной обстановкой на всей территории Боградского района ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.Ввести с 13-00 часов 12 апреля 2015 года на территории Большеербинского поселения режим чрезвычайной ситуации и установить муниципальный уровень реагирования.

2.Установить зону чрезвычайной ситуации на всей территории Большеербинского поселения.

3. руководство по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации оставляю за собой.

4.Привлечь силы и средства территориальной подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в режим функционирования « Чрезвычайная ситуация»

5.Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при администрации Большеербинского сельсовета обеспечить работу оперативного штаба по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации.

6.Главному бухгалтеру И.Н. Добычиной предусмотреть возможность финансирования мероприятий по предупреждению и ликвидации ЧС, связанных с пожарами.

7.Специалисту С.А. Доброхотовой уточнить объемы финансовых и материальных ресурсов. Предназначенных для предупреждения и ликвидации ЧС.

8.Ввести планы действий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера в части, касающейся природных пожаров.

9.Предусмотреть и подготовить помещения(места) размещения населения, материальных ценностей на случай необходимости.

10.Организовать проведение разъяснительной работы и своевременное информирование населения с использованием местных средств массовой информации, в трудовых коллективах, на сходах граждан, распространением и вручением памяток и листовок о складывающейся пожароопасной обстановке и правилах поведения граждан при пожаре.

11.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Большеербинского сельсовета                         М.М.Байтуяков

Комментарии:

Оставить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 

Администрация Большеербинского сельсовета • 655361, Республика Хакасия, Боградский район, с. Большая Ерба, ул. Пономарева, 1 • Тел. / факс: 8 (39034) 9-21-96 , • e-mail: b_erba_celo@mail.ru